首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
216-75-218-N23230230Dk5
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-231-NjYu23230MOOOoQ=230=
| 东南 | 2004年
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
216-77-224-O230D23Mw230
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-223-OTIuMOOO230230oQ=23=
| 西南 | 2000年
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-79-223-ODkw23022303
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
218-78-224-MTA230233230LjDjjqE=
| 东南 | 2008年
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
216-74-220-O22332300TYw
万元
8.60万元/㎡
2室 |
226-81-217-MT230EyLjDjj23qE230=
| 东南 | 2008年
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
219-76-222-ODQ123223030
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
218-74-232-MT23E230zLjDjjqE=230
| 西南 | 2007年
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
219-76-220-MTEw22303230MA==
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
225-83-225-MTE0LjDjjq23022330E=
| 西南 | 2008年
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
221-82-218-MTE230yMA230=23=
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MT230M3LjD23j230jqE=
| 西南 | 2008年
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
216-76-228-M23023TI5MA==230
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
225-80-222-MTU1LjD230j23jq230E=
| 南北 | 2008年
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
218-79-223-MTQ230y22303MA==
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-MTU2305LjP23jjqE230=
| 南北 | 2008年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
223-76-223-MTI123MA230==230
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-227-MTYwLjDj22332300jqE=
| 南北 | 2008年
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
220-73-216-M23023TM5O230Q==
万元
8.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-227-MTYzLjDjjqE=23022330
| 南北 | 2008年
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
220-78-223-MTA0N22323030w==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT23Y1LjDjj230qE=230
| 南北 | 2005年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
222-74-219-MT23230Q5OQ=230=
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MTgxLjDjjq230E230=23
| 东南 | 2008年
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
217-76-221-MT23232300YwMA==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-MjA23wLjDjjq232300E=
| 南向 | 2008年
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
223-74-217-MT23023k5MA==230
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
221-84-228-MjY2Lj230Djj22303qE=
| 南北 | 2006年
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
217-76-226-Mj23230E4MA230==
万元
7.19万元/㎡
2厅 |
218-76-226-MzA22330yLj230fjjqE=
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
222-80-217-Mj230Y4MA=22330=
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-219-MzY0230L23230jjjjqE=
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层