首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光熙家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光熙家园66平499万元
光熙家园
朝阳区
218-74-218-NDff070kf075
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-218-Njff070Yuf07MOOOoQ==
| 东南 | 2004年
光熙家园92平830万元
光熙家园
朝阳区
218-75-221-ODMf0ff0707w
万元
9.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-226-Of07TIuMOf0f07OOoQ==
| 西南 | 2000年
光熙家园113平845万元
光熙家园
朝阳区
218-79-222-ODQf071f07f0
万元
7.45万元/㎡
2室2厅 |
220-79-227-MTEzLf0f07jDf07jjqE=
| 西南 | 2007年
光熙家园107平890万元
光熙家园
朝阳区
219-75-223-ODkf0wf0f077
万元
8.33万元/㎡
2厅1厨 |
217-86-231-MTf07A3LjDjjqEf0f07=
| 东南 | 2008年
光熙家园112平960万元
光熙家园
朝阳区
216-76-223-Of07f0TYf07w
万元
8.60万元/㎡
2室 |
227-85-218-MTEf07yLjDjjqE=ff007
| 东南 | 2008年
光熙家园165平1047万元
光熙家园
朝阳区
218-78-219-MTAff0707f00Nw==
万元
6.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTY1LjDf07jf07jf0qE=
| 东南 | 2005年
光熙家园114平1100万元
光熙家园
朝阳区
222-77-226-MTEwMf0A=f0f077=
万元
9.62万元/㎡
2室2厅 |
221-80-222-MTE0Ljff070f07DjjqE=
| 西南 | 2008年
光熙家园137平1120万元
光熙家园
朝阳区
216-75-220-Mf0f0f077TEyMA==
万元
8.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTM3LjDjjqff0f0707E=
| 西南 | 2008年
光熙家园160平1250万元
光熙家园
朝阳区
219-79-217-MTf07I1f07f0MA==
万元
7.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-232-MTYwf07LjDjf0jqE=f07
| 南北 | 2008年
光熙家园154.99平1290万元
光熙家园
朝阳区
217-81-222-MTf07I5f07MAf0==
万元
8.36万元/㎡
3室2厅 |
216-83-221-Mf07TUf071LjDjf0jqE=
| 南北 | 2008年
光熙家园163平1399万元
光熙家园
朝阳区
217-73-227-Mf0Tf07M5OQ=f07=
万元
8.59万元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-MTYzLjf07Dff070jjqE=
| 南北 | 2008年
光熙家园159.25平1420万元
光熙家园
朝阳区
223-77-217-MTf07QyMf0A==f07
万元
8.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTU5LjPjjf0f077qEf0=
| 南北 | 2008年
光熙家园181平1499万元
光熙家园
朝阳区
216-82-227-Mf07TQ5OQ=f0f07=
万元
8.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTgxLf07jDf07jf0jqE=
| 东南 | 2008年
光熙家园200平1600万元
光熙家园
朝阳区
217-74-217-MTf07f0f07YwMA==
万元
7.99万元/㎡
3室2厅 |
218-79-230-MjAf07wf0LjDjjqf07E=
| 南向 | 2008年
光熙家园266平1990万元
光熙家园
朝阳区
217-80-223-MTf07k5Mf07f0A==
万元
7.48万元/㎡
2厅 |
225-83-221-MjY2Ljf07Djjqff007E=
| 南北 | 2006年
光熙家园302.72平2180万元
光熙家园
朝阳区
216-82-220-Mf07jf07E4MA=f0=
万元
7.19万元/㎡
2厅 |
227-78-232-MzAyLjf0fjjqE=f07f07
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层
光熙家园364.8平2680万元
光熙家园
朝阳区
220-75-221-MjYf04f07Mf07A==
万元
7.35万元/㎡
2厅2卫 |
224-87-221-MzY0Ljf07jjjf07qE=f0
| 南向 | 2009年 | 21层/共22层