首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
217-78-224-MzdbbQdb1dbb
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-78-226-OTEuMOdbOOodbbQ=dbb=
| 南北 | 2006年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-77-216-Mdbbjgdbdbbw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-ODUuMdbdbbOOOoQ=dbb=
| 南北 | 2006年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
218-79-219-MjMddbbbb5db
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-231-OdbTQuMOOOoQ==dbdbbb
| 南北 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-79-216-Mdbbjdbbg2db
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-229-NzdbbkuMOOdbOodbbQ==
| 东南 | 2011年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-79-220-MzdbbdbbE1db
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
223-77-226-ODkuMdbOOOddbbbboQ==
| 南北 | 2009年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-78-219-MzdbdbbbEdbw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
220-81-228-ODcuMdbbOdbOOdbboQ==
| 南北 | 2009年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-75-219-Mjgddbbbzdbb
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
216-83-227-NdbbjguMOOOddbbboQ==
| 东向 | 2008年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-75-220-MjMdbdbb2dbb
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
220-77-224-ODQuMdbdbdbbbeOOoQ==
| 南北 | 2008年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
217-77-219-Mjdbdbbbdbg4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-OdbbTAudbbMOOOodbQ==
| 南北 | 2005年