首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
221-81-216-Ma27TMyMAa27a2==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
221-74-231-Mza2I5Lja27DjjqEa27=
| 南向
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
216-77-220-Oa27Ta27a2Aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-87-221-MzMwLja27Dja27jqE=a2
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-74-220-NDa2aa2727Yw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-232-MTQ1Lja2DjjqE=a27a27
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-75-216-Oa27Taa227k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-223-Mza2A2Lja27Djja27qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-75-223-Oa2a27Tka275
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-222-MzA1LjDa27ja27jqEa2=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年