首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-75-224-NTee00cIwe0c
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
219-87-227-MTM4e0cLjDjje0cqE=e0
| 南北 | 2008年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-78-219-NDQ4e0ce0e0c
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MTe0cMe0c3LjDje0jqE=
| 南北 | 2005年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
217-73-218-Ne0e0cDe0cY1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
226-73-229-Me0TQzLjjjjqEee0c0c=
| 南北 | 2006年
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
217-73-216-Ne0ce0Te0cgw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-231-MTI2LjDje0jqEe0ce0c=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
219-79-223-NDk1e0cee0c0
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
219-82-226-MTQ2e0cLjLee0c0jjqE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-73-216-Me0ce0zIwe0c
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
225-77-216-Ne0czguMe0OOOoQe0c==
| 东西 | 2009年 | 14层/共15层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
218-74-223-Mze0ke0ce0c5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTQzLe0jDje0cjqE=e0c
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-78-221-Me0cjke0ce05
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-226-ODkuN+Oe0cee0c0OoQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-73-221-Me0ze0e0cccw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-OTgue0cMe0cOOOoQ==e0
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-79-217-NDe0ce0cIwe0
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
217-75-229-MTee00cIzLjDjje0cqE=
| 南向 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-73-223-Ne0TYe0ce0cw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-218-MTIe0c1LjDjje0cqEe0=
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-75-219-NTMee0c0we0c
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-226-MTI3Le0jDjee0c0cjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层/共5层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-76-219-Me0ce0ce0zQ1
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-232-OTe0kuMOOOoe0cQ==e0c
| 南北 | 2011年 | 5层/共5层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-75-216-Ne0cDee00cc1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-83-216-Me0cTQ3LjDjjqEe0=e0c
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层