首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
218-75-223-MzQ1b1b91b91
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-229-OTEu1b9MOOOoQ=1b9=1b
| 南北 | 2006年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-75-224-Mj11bb9gw1b9
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-217-OD1b9UuMOOOoQ1b=1b9=
| 南北 | 2006年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
218-79-217-Mj1b9M1b951b
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-229-OTQuMOOOoQ1b911b9b==
| 南北 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-75-222-Mj11bb91b9g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-226-N1bzkuM1b9O1b9OOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
216-76-216-M1b91b91bzE1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
216-87-230-O1b9DkuMOOOoQ==1b91b
| 南北 | 2009年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-76-217-Mz1b9E11bb9w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
220-85-218-ODc1b9uM1b9OOOoQ1b==
| 南北 | 2009年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
216-74-220-M11bb1b99jgz
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
217-73-217-N11b9bj1b9guMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
216-78-216-M1b91b9jM1b2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
219-81-231-ODQu1b9Me1bOOoQ=1b9=
| 南北 | 2008年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-79-218-M1b1b99jg41b
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-OTAuM11b9bOOOoQ=1b9=
| 南北 | 2005年