首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
217-79-218-Mj773737M573
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-231-OTQ73uMOOOoQ=737737=
| 2005年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-75-221-M73737737zQ1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-74-218-OT77373EuMOOOoQ==737
| 2006年 | 南北
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-73-220-M73jg7377374
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-O73TA773737uMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-78-217-Mz737737E731
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
217-84-231-OD737kuMOOOo73Q=737=
| 2009年 | 南北
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-79-219-Mz737377Ew73
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-ODc73737uMOOOoQ==737
| 2009年 | 南北
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-77-217-Mj737g73737w
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-222-O737DUu737M73OOOoQ==
| 2009年 | 南北
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-76-223-MjM273737377
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-79-230-ODQuMe77337OOoQ737==
| 2008年 | 南北
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
218-79-224-Mjg737273737
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-216-N737zk73737uMOOOoQ==
| 2011年 | 东南
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
217-77-223-Mj73773g737z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
223-83-225-NjguMOOO73737773oQ==
| 2008年 | 东向