首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
217-76-220-Mj25225c5cgz
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
221-78-230-NjguMO2525cOOoQ25c==
| 东向 | 2008年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
218-76-224-Mjg2255c225c
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-217-Nz25ckuM2525cOOOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-75-222-MjM252225c5c
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-87-221-ODQuMe25c25cOOoQ==25
| 南北 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-75-220-M252525ccjgw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-O25c25DUuMOOO25coQ==
| 南北 | 2008年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-75-222-Mz2255c25cEw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
222-76-225-ODcu25MOO225c5cOoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-77-216-M25cz25c25E1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-O25DkuM25cOOOoQ25c==
| 南北 | 2009年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-77-224-Mjg2525c425c
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-OTAuM25cOO25cOoQ==25
| 南北 | 2005年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
218-79-221-MzQ25c25c125
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-78-226-OTEuM2255cO25cOOoQ==
| 南北 | 2006年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
218-77-216-M25cjM2525c5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-220-OTQ2525ccuMOO25OoQ==
| 南北 | 2005年