首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-74-220-MTadaad5d5c5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-219-NTadad55QuMaduOOoQ==
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-73-216-Mad5adjgzad5
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
222-74-216-Nad5jadguMOOad5OoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-79-220-MzIwaad5d5ad
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
219-73-228-Nadzguad5MOOOad5oQ==
| 东西 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-74-217-Mjad5adad5g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-221-NzkuMaad5dad5OOOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
216-78-223-Mad5jcadad51
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-220-ODEuMad5Oad5OOoQ==ad
| 东南 | 2005年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
217-74-220-Mjadaad5d5E1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-78-216-Oad5DIuMOadOOoad5Q==
| 东向 | 2009年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
219-74-216-Mad5jadM2ad5
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
227-83-219-ODQuad5MeOOoQ=ad=ad5
| 南北 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-76-217-Maad5d5adjgw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-ODUad5uMOad5OOoQad==
| 南北 | 2008年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
216-74-218-Maaad5dd5zEw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
220-80-227-ODcuMad5adOOad5OoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
218-77-220-Mjkadad5ad55
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
222-75-223-ODgaduMOad5Oad5OoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-76-222-MzE1adaad5d5
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
219-75-217-ODad5kaduad5MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-73-218-Madad5jad5k5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-232-ODkaduN+ad5OOoQ==ad5
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-74-220-Mjadgad5ad54
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-OTAuMOOad5Ooaadd5Q==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
219-79-220-MzQ1aad5d5ad
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-76-216-Oad5Tadad5EuMOOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-79-222-MjM5ad5ad5ad
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-231-OTQuMad5adOOOoQ=ad5=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
219-75-219-Mzkaad5dwad5
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-225-OTcuMOad5Oad5adOoQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-79-222-Mzcad5wad5ad
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-OTguMOadOOoQadad55==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
219-79-224-MzQ1ad5adad5
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-226-OTkuad5MOOOad5adoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-76-220-NDIaaad5dd5w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
218-83-229-MTIad5zLjDjadjad5qE=
| 南向 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-77-222-Nad5Tadad5Yw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-220-MTI1Lad5jDjjqE=ad5ad
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
1
2
下一页