首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-77-219-MTM005450542Mg==
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-78-218-NDY054zLj05DjjqE=054
| 南北 | 2011年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-83-224-MTM1MA054054==05
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
216-86-223-M054zEyL054jDjjqE05=
| 南向 | 2011年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
218-77-217-MT054M05054yMA==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
219-84-224-MzI5054Lj054Djj05qE=
| 南向 | 2011年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
223-81-221-MTEyMA054==00554
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-74-230-Mj05cxLjDjjqE=005454
| 南北 | 2005年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-75-220-O05050544Tk5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-231-MzA054052LjDjjqE054=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
218-77-218-OTk054050545
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-83-227-MzA1LjDjjq00054554E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-75-222-OTI05w005454
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-78-226-MzMwLj05D050544jjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-77-224-O054T05Aw054
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-86-229-Mj054U0LjPjjqE05405=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
218-78-220-OTA05054405w
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-84-226-Mz054MwLjDj054j05qE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
219-79-224-NTgw05405054
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-220-MTI050542Lj054DjjqE=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
217-78-224-NT054Y05w054
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-226-MTI1LjDj05j054054qE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
217-76-224-NT05054Mw054
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-220-M05050544TI3LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 14层/共15层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
218-73-224-N05TI054w054
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
224-76-230-MTM405LjDjj054q054E=
| 南北 | 2008年 | 14层/共15层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-79-221-ND054k054105
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
227-87-223-MTQ2LjLj054jqE=05405
| 南向 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
218-79-219-NDc005454105
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-225-MTQ3Lj05050544DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
219-78-218-NDY054105054
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
224-79-229-MTQzLjj05jj054054qE=
| 南北 | 2006年 | 14层/共15层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-78-218-ND005454Y05w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-220-MTQ1005454LjDjjqE05=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-77-218-NDQ054050544
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTM3L05j050544DjjqE=
| 南北 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
217-78-220-ND054054M05w
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTQzLjDj054jqE05=054
| 南北 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-75-219-ND00054554Iw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
225-84-228-MTIzLjDjjq05005454E=
| 南向 | 2005年 | 14层/共15层
1
2
下一页