首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-79-223-Mzk55c955c9c
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTQz5cLjDjj5c95c9qE=
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
218-78-220-Mzk5c5c995cw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-OTcuMOOO55c9c5c9oQ==
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-79-221-Mz5c9c5c9w5c
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-OTguM5c9O5cOOoQ5c9==
| 南向 | 9层 | 2009年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
217-76-219-Mz5c5c95c9Q1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-217-OT5c9EuMOO5cOoQ5c9==
| 南北 | 9层 | 2006年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-77-223-M5c9z5cQ5c91
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-224-OTkuMOOOo5c9Q5c9==5c
| 南北 | 9层 | 2006年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
218-78-219-MzI55c9c95cw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
223-80-226-NzguMOOO5c55c9c9oQ==
| 东西 | 9层 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-79-220-Mz5c95c9E15c
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-82-232-ODkuMOOOoQ5c=5c9=5c9
| 南北 | 9层 | 2009年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-73-223-M5cz5c9E5c9w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-ODcu5c9MOOOoQ==55cc9
| 南北 | 9层 | 2009年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-74-223-M55cc9jk5c95
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
223-87-219-ODgu5c9MOOO5c9oQ==5c
| 南北 | 9层 | 2009年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
218-79-224-Mjk5c955c5c9
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-85-231-ODkuN+O5c9OoQ5c=5c9=
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-76-222-M5c95cj5c9g4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-218-OT55c9cAuMO5c9OOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-76-217-M55c9c95cjg2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-228-NzkuMO5cO5c9O5c9oQ==
| 东南 | 5层/共5层 | 2011年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
217-78-222-Mj5c9g55c9cz
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
220-83-225-NjguM5c9OO5c9O5coQ==
| 东向 | 5层/共5层 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-79-222-Mjg5c9w5c95c
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-ODUuM5c95cOOO5c9oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
218-74-222-Mj5cM5c5c995
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-224-OTQuMO5c95c9OO5coQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-78-216-M5c9j5c9M5c2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
216-75-218-O5c5c95c9DQuMeOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2008年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
216-74-221-M55cc95c9jE1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
219-84-216-O5c9DIu5c9MOOOo5cQ==
| 东向 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
216-74-222-M55cc9T5c9c5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-223-NTQuMuOO5c9oQ5c5c9==
| 东向 | 5层/共5层 | 2009年
上一页
1
2