首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-78-223-MTbb5cbbbb55
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-232-NTQuMubb5bbOOoQ==bb5
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
218-78-218-MjEbb5bb5bb1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-79-227-ODIuMOObbOobbb5b5Q==
| 东向 | 2009年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
218-74-221-MjbbMbbb5b52
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
226-77-226-ODQuMbbeOOobb5Q=bb5=
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
216-78-216-Mbb5bb5jMbb5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-224-OTQbbuMOObb5OoQ=bb5=
| 南北 | 2005年
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
216-79-217-Mbbb5b5jc1bb
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-229-ODEuMOObbOoQbbbb55==
| 南北 | 2005年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-78-220-Mjbb5bb5gbbw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-ODbb5Uubbbb5MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
217-78-223-Mjbb5gbbbb5z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-Njgubb5MOObbbb5OoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-74-219-Mjbbbb5bb5g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-228-NbbzkuMOOOoQ=bb5=bb5
| 东南 | 2011年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-73-221-Mbbjgbbb5b54
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTAuMOOOobb5Qbb5==bb
| 东南 | 2005年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-73-222-Mbbbb5jbb5k5
万元
3.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-218-ODgbb5uMbb5OOOobbQ==
| 东南 | 2005年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-74-216-Mbb5bbbb5jk5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-221-ODkuN+bb5OOobbbb5Q==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-78-217-Mzbb5Ebb5bbw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
222-79-227-ODcuMOObbbb5bb5OoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-77-223-MzE1bbbbbb55
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
218-82-230-ODkbb5uMOObbOoQbb5==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-74-216-Mbb5zbbIwbb5
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
221-86-232-NzguMObb5OOoQ=bb=bb5
| 东西 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-73-224-Mbbbb5zQ1bb5
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-79-229-OTEuMOObbOoQ==bb5bb5
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-76-216-Mbb5bb5bbzQ1
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-226-OTbbbb5kuMObb5OOoQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-79-220-Mzbb5bb5cwbb
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-OTguMOOObbbb5oQbb5==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
217-75-220-Mzbbbbb5b5kw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-OTbbb5b5cuMbbOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-75-219-Mzkbbb5b5bb5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTQzbb5LjDjjqE=bbbb5
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
219-73-218-Nbbbb5DIwbb5
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
227-73-227-MbbTIzLjDjjqbb5E=bb5
| 南向 | 2006年 | 9层
1
2
下一页