首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
218-75-223-NDM0808b08bw
万元
3.01万元/㎡
224-82-227-MTQzLjDjj00808b8bqE=
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
217-74-221-ND080808bbQ4
万元
3.27万元/㎡
226-84-222-MTM3LjD08bjjqE0088b=
| 3室2厅2卫 | 2005年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-79-217-ND08b08bYw08
万元
3.17万元/㎡
219-77-224-MTQ10088b08bLjDjjqE=
| 4室2厅1厨 | 2007年 | 南北
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
216-78-223-N08bDY0808b1
万元
3.23万元/㎡
216-86-226-M08bTQzLjjj08bjqE08=
| 3室1厅 | 2006年 | 南北
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-74-220-ND08008b8bc1
万元
3.23万元/㎡
223-79-231-MTQ3LjD08j08bjqE08b=
| 3室1厅1厨1卫 | 2005年 | 南北
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-73-218-N0808bDk08b1
万元
3.38万元/㎡
221-85-232-MTQ2Lj08bLjjq08E=08b
| 3室2厅 | 2007年 | 南向
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-74-217-N008b088bTIw
万元
3.77万元/㎡
224-75-231-MTM084LjDjj08bqE08b=
| 3室1厅 | 2008年 | 南北
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
216-76-223-N08b08TM08bw
万元
4.17万元/㎡
219-85-218-MTI08b308bLjDjjq08E=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年 | 南北
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-73-224-N08TY08bw08b
万元
4.48万元/㎡
222-73-229-M08TI1LjD08bjj08bqE=
| 3室2厅1厨 | 2007年 | 南北
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-75-216-N08b0808bTgw
万元
4.61万元/㎡
223-73-224-M08TI2LjD08bj08bjqE=
| 3室2厅1厨 | 2000年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
218-77-221-OTA08008b8bw
万元
3.54万元/㎡
226-74-223-Mj08U0Lj08bPjjqE08b=
| 6室2厅1厨3卫 | 2007年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-74-222-OT08Aw008b8b
万元
2.73万元/㎡
216-73-230-M0808bzMwLjDjjq08bE=
| 4室3厅2卫 | 2011年 | 南北 | 1层/共4层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-74-219-OT0808bIw08b
万元
2.79万元/㎡
225-79-219-MzMw08bLjD08jjq08bE=
| 4室3厅2卫 | 2007年 | 南向 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
219-74-218-OT008b8k508b
万元
3.27万元/㎡
226-83-220-MzA2L08bjDjjqE0808b=
| 4室2厅3卫 | 2007年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
218-79-221-OTk08b08b508
万元
3.28万元/㎡
224-80-226-MzA1LjDj08j08b08bqE=
| 4室2厅1厨3卫 | 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
217-73-219-M08T08b08bEyMA==
万元
4.13万元/㎡
224-87-222-MjcxLjD08bjj08bqE=08
| 5室3厅3卫 | 2005年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
217-82-224-MT08bMyMA08b=08=
万元
4.01万元/㎡
226-86-227-MzI5LjDjjqE008b8b08=
| 4室2厅 | 2005年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-82-226-MTM1MA08b=008b8=
万元
4.33万元/㎡
217-82-219-Mz0808bbEyLjD08jjqE=
| 2厅4卫 | 2005年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-79-220-MTM0808bb208Mg==
万元
2.94万元/㎡
222-80-217-ND08bYzLjD0088bjjqE=
| 5室3厅2卫 | 2011年 | 南北 | 1层/共6层
上一页
1
2