首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-79-223-N9ecTgw99ece
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-232-MTI2LjDjjq9e9ecE=9ec
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-77-216-N9ec9ecT9eYw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-221-MTI1Lj9ec9ecDj9ejqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
223-82-224-MTM1MA==99ece9ec
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
222-79-228-MzEyLjD9e9ecj9ecjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
216-79-222-N9ecTMw9ec9e
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-231-MTI3LjD9ecjjqE=99ece
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-75-224-Mjg9ez9ec9ec
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
221-86-226-NjguMO9ecOO9ecoQ=9e=
| 东向 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
218-83-223-MTE9ecyM9ecA==9e
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-220-Mj9ec9eccxLjDjjq9eE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
216-79-223-M9eczIw99ece
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
217-79-225-Nz9ecgu9eM9ecOOOoQ==
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
217-75-219-Mz999eceeckw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
216-86-230-O9ecTcuMOOOoQ=99ece=
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
222-73-224-M9eTMyMA=9ec9ec=
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
222-82-227-MzI5LjD9ec9e9ecjjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
217-76-216-M9ecz9e9ecQ1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-86-232-OTEuM9ecOOOoQ=9e=9ec
| 南北 | 14层/共15层 | 2006年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-74-224-N99eecTIw9ec
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
223-78-229-MTM4Lj9eDj9ecj9ecqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
219-76-222-Mzcw9e99ecec
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-OTg9ecuMOOOo99eecQ==
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-73-221-M9e9ec9ecjg2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-224-Nzk9euMOO9ecO9ecoQ==
| 东南 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-79-220-Mz9ec9ecEw9e
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
217-80-218-OD99ececcuM9eOOOoQ==
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-79-221-OTAw9e9ecc9e
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-77-225-MjU0L9ejPj9ecjqE9ec=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-75-223-MzE9e19e9ecc
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-86-218-ODk9ecuMOOOoQ9ec=9e=
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-78-221-MzQ9ec9ec9e1
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-219-OTku9ec9ec9eMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-77-218-ND99ecec9eIw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
216-77-222-M9ecT9e9ecIzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
218-78-218-Mjc9ec9ec9e1
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-229-O9ecDEuMOOOoQ=9ec9e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-78-222-M9ecjk99ece5
万元
3.38万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-216-O9ecDguMOOOoQ9e=9ec=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
1
2
下一页