首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-73-219-N17D17c17ck1
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
224-83-216-M17cTQ2LjLjj1717cqE=
| 南向 | 2007年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-79-222-M17cjk517c17
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-74-227-OD17kuN+O17c17cOoQ==
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-77-219-Mj1717cc17gw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-ODUuM17cOOOoQ=17=17c
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-79-219-MT1717ccc517
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-219-NTQu17c1717cMuOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-74-216-O17c1177cTk5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-80-217-Mz17cA1Lj1717cDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层/共5层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-78-217-ND17cQ41717c
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTM3L17c17jDjj17cqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-77-222-OT17c1717ck5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-231-M17c17zA2LjDjjqE17c=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
218-77-220-NDY1717c17c1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
217-81-219-MT1717ccQzLj17jjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-79-217-ND17c17cc117
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-225-MT17Q3LjDj17cjq17cE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
216-75-222-M1717cj17cg4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OT17c17cAuMOOOoQ17==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
216-78-216-N17c17cDY17w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-75-225-MTQ171L17c17cjDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-76-218-N1717cc17DMw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-81-224-MTQzLjDjj17c17qE17c=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
222-76-217-MT17cM217Mg=17c=
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-79-227-NDYz17c17LjD17cjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共6层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
218-78-220-MjM1717cc172
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-83-226-ODQuMeOOo1717c17cQ==
| 南北 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-78-224-OT17cI17w17c
万元
2.79万元/㎡
2室1厅 |
216-85-229-M17czMwLjDjjq117c7E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-73-221-M17z1717cck5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTQzL1177cjDj17cjqE=
| 南向 | 2006年 | 9层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-76-218-OTA17cw1717c
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-78-230-MzM17c17wLjDjjq17cE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
218-74-217-Mj17c17E17c1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
226-80-226-ODIuMOOO17o17cQ=17c=
| 东向 | 2009年 | 1层/共4层
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
217-73-220-M17j117c7cM5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-218-O1717ccTQuMOOOo17Q==
| 东向 | 2005年 | 1层/共4层
上一页
1
2