首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
216-74-223-M00116jM0165
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-218-O01016TQuMOOOoQ=016=
| 2005年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
217-73-219-M01j016016E1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
227-85-222-ODIuMOO016OoQ==00116
| 2009年 | 东向
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
217-76-216-O016T01016Aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-76-217-Mz016M00116wLjDjjqE=
| 2011年 | 南北 | 1层/共4层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-76-217-Mz01601016k5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTQzLjDj016jqE=01016
| 2006年 | 南向 | 9层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-77-218-OTI016w00116
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MzMwLjD01016jjqE016=
| 2007年 | 南向 | 9层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-76-223-Mj01016M0162
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
217-79-229-OD016Qu01MeOOo016Q==
| 2008年 | 南北 | 9层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-82-228-MTM0162Mg=01=016
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-84-228-NDYzLjDj016j00161qE=
| 2011年 | 南北 | 9层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-74-217-N00160116DMw
万元
3.01万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-79-223-MT016Qz00161LjDjjqE=
| 2011年 | 南北 | 9层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
216-78-224-N016DY01w016
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-83-230-MTQ1016LjDj01jq016E=
| 2007年 | 南北 | 9层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
219-76-220-Mjg400161016
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-O016TA01uMOOOoQ=016=
| 2005年 | 南北 | 9层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
218-77-219-NDc001610161
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-84-229-MTQ3L016jDjj01016qE=
| 2005年 | 南北 | 9层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
216-73-221-N01016016DY1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
217-82-223-MT016QzL016jj01jjqE=
| 2006年 | 南北 | 9层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
219-77-221-OTk500016116
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-217-M001616zA2LjDjj01qE=
| 2007年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-79-223-NDQ016400161
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTM3L01j010166DjjqE=
| 2005年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
217-73-217-O00161T016k5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-74-224-Mz01A1LjD016jjq016E=
| 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
218-77-217-MT016c010165
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-231-N00116TQuMuOOoQ=016=
| 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-74-224-Mj01gw016016
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-225-ODUuMO01O001616OoQ==
| 2008年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-74-218-Mj00161k5016
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-77-216-O016DkuN01+OO016oQ==
| 2008年 | 南北 | 5层/共5层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-78-216-N016Dk016011
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
222-76-220-MTQ200161LjL016jjqE=
| 2007年 | 南向 | 5层/共5层
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-76-219-M1ce1ce1cjk5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
218-77-223-ODg1c1ce1ceuMOOOoQ==
| 2007年 | 南向 | 5层/共5层
1
2
下一页