首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
217-74-221-Mj59595900c1
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-229-ODEu590MOOOoQ55909==
| 2005年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-76-223-NDI55990590w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
217-85-231-MT590IzLjDjjq59E590=
| 2005年 | 南向
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
219-78-217-Mz590Q159590
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-227-O59Tku590MOO590OoQ==
| 2005年 | 南北
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-78-218-MzE590159590
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
223-80-225-ODkuMOOO59590590oQ==
| 2009年 | 南北
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-73-224-O59TAw590590
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-84-221-MjU0Lj590Pj590j59qE=
| 2007年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-74-220-Mz59E590590w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
218-79-221-ODc590590u59MOOOoQ==
| 2009年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
219-73-223-M59jg2595900
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-226-Nzku59MOOOo590Q590==
| 2011年 | 东南 | 1层/共3层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-74-219-Mz59590c590w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-OTguMOO59059OoQ=590=
| 2009年 | 东南 | 1层/共3层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
218-75-217-NT590I59590w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
224-87-227-MTM4LjDjj590590qE=59
| 2008年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
217-78-222-Mz590Q559091
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-79-225-OTEu59059M590OOOoQ==
| 2006年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
220-83-225-MTMyM590A=590=59
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
217-74-219-Mz59590590I5LjDjjqE=
| 2006年 | 南向 | 1层/共3层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
217-73-218-M59590z590kw
万元
4.02万元/㎡
4室2厅 |
219-85-223-OTcu590M590OOOoQ59==
| 2006年 | 南向 | 1层/共3层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-76-221-MzIw59590590
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
219-78-216-N590zgu59590MOOOoQ==
| 2009年 | 东西 | 1层/共3层
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
221-82-221-MTEyMA590590=59=
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-222-MjcxLjD590jjq59E590=
| 2005年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
218-79-217-Mj590g590z59
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
220-76-226-Njgu59M590O590OOoQ==
| 2008年 | 东向 | 1层/共3层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-78-220-NTMw55909590
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-225-MTI3LjDj595900jqE=59
| 2011年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
222-77-223-MTM1M59A590=590=
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
217-83-223-Mz590EyL590jDj59jqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共3层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-77-224-NTY59590w590
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-222-MTI5901590LjDjjqE59=
| 2007年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-76-218-N59590059Tgw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-231-MTI2LjD59j590jqE590=
| 2000年 | 南北 | 14层/共15层
上一页
1
2