首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
217-75-218-NT44414441gw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-228-MTI2LjDjjqE444411=44
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
217-74-217-NT44144441Yw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-219-MTI444141441LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-73-221-M44T444411M1MA==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
222-87-224-MzEyLjD444411jjqE=44
| 南向 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
218-73-223-N44TM441441w
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-222-MTI3LjD44144144jjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
216-75-219-M44444141jgz
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
224-77-231-NjguM44OOOo441Q=441=
| 东向 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
218-80-219-MTE444141yM44A==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-219-Mjcx441LjD44441jjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-78-219-Mz444411I44w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-Nz44guMO444411OOoQ==
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
218-75-221-Mzk44444141w
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-O441TcuMOOO441oQ44==
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
220-76-226-MTMy44M441A441==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
220-86-222-MzI5L444411jDjjqE44=
| 南向 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
219-79-222-MzQ144144144
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-83-216-O441T441EuMOOO44oQ==
| 南北 | 14层/共15层 | 2006年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-79-222-N441TIw44144
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
219-80-218-MTM4414441L44jDjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-78-224-Mzc44144w441
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-O441Tgu44MOOOoQ==441
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
218-79-219-Mjg444141244
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-219-Nzk444141uMOOOoQ==44
| 东南 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
219-76-220-MzEw44414441
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
223-86-223-ODcuMOOO441441oQ=44=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-77-219-OTAw44144441
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-84-217-Mj441U0LjPjj44144qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-78-216-M441zE144441
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
221-74-225-OD44kuMO444411OOoQ==
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-77-218-MzQ441444411
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-224-OTkuMOO44441441OoQ==
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-73-219-N44D441I441w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
227-77-222-MTIzL44441jDjjqE=441
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-73-224-M44441jk5441
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
223-83-229-ODguMOOO44144o441Q==
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
216-77-219-N441441D44k1
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTQ2441LjL44441jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
1
2
下一页