首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
218-78-220-Mjga3a3cca3z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
219-79-227-Njgua3ca3MOOa3cOoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-73-220-Ma3a3a3cczQ1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-77-221-OTEa3aa3c3cuMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
219-74-224-Mja3g2a3ca3c
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-224-Nza3a3ckua3cMOOOoQ==
| 东南 | 2011年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-76-219-Mza3a3ca3cEw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
225-82-222-ODcuMOOa3cOoQa3a3c==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
218-76-220-MzEaaa3c33c1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-78-218-ODka3cuMOa3OOoQa3c==
| 南北 | 2009年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-73-224-Ma3ja3cgwa3c
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-222-ODUuMOaa3c3OOoQ==a3c
| 南北 | 2009年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-75-219-Mjgaa3c3a3c4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-OTa3cAuMOOa3Oa3coQ==
| 南北 | 2005年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-77-224-Mja3ca3M2a3c
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-84-219-ODQua3cMea3cOOoa3Q==
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-73-222-Ma3jM5aa3c3c
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-223-OTQuMa3ca3cOOOoQ=a3=
| 南北 | 2005年