首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-74-222-Ndd880Td80gw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-218-MTId802Ljd80DjjqEd8=
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
218-75-222-NTMd8d8d800w
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-226-MTI3LjDjjddd80880qE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-76-222-NDQdd88d8004
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-Md80TMd803LjDd8jjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-78-223-Nd80TId8d80w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
217-81-225-MTd80M4Ljdd808DjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-74-216-Na49aa449DMw
万元
3.01万元/㎡
3室1厅 |
227-77-223-MTQzLa4ja49DjjqE=a49
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-76-221-Mza4a4a499k5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTa49QzLjDa49jjqE=a4
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
217-76-224-NDa4a49Y1a49
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
216-76-225-Ma49a4TQzLa49jjjjqE=
| 南北 | 9层 | 2006年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
218-79-216-Na49DYa49wa4
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-76-227-MTQ1a4Lja49Da49jjqE=
| 南北 | 9层 | 2007年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-74-220-NDa4aa4949k1
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
219-78-216-Ma49TQ2a4a49LjLjjqE=
| 南向 | 9层 | 2007年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
219-76-217-NDa49c1a4a49
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-224-MTQ3LjDa4a49jjqEa49=
| 南向 | 9层 | 2005年
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-79-224-OTa49Awa4a49
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-73-232-Ma4jU0LjPjjqE=a49a49
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
220-76-221-MTEya4a49Ma49A==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-228-MjcxLjaa449Dja49jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2005年
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-73-222-Oa4a49Ta49k5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-81-232-Ma49zA1Lja4DjjqE=a49
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
218-79-217-OTa49ka495a4
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-225-MzAaa4492La49jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-74-216-Ma49Ta4a49M1MA==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
220-73-224-Ma4zEyLa4a499jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
222-76-220-MTMyaa494MA=a49=
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
226-77-222-MzI5La4a49jDjjqEa49=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-78-222-OTAwa4aa4949
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-77-219-MzMwa49aa449LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-75-218-OTIa49a4wa49
万元
2.79万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-78-230-MzMwLja4Djja49qa49E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2007年
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-74-227-MTa4M2Mga49=a49=
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-77-218-NDYa49zLa4jDjjqEa49=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
上一页
1
2