首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
216-74-218-M222b5bb5Tc5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-217-NT2b52bQuMu2b5OOoQ==
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
218-76-217-Mj2b5g22bb5z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
225-86-218-Njg2b5uMOOOoQ2b5=2b=
| 东向 | 2008年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
218-77-223-MzI2b2b52b5w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
222-80-226-NzguMOO22bb2b55OoQ==
| 东西 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-78-216-M2b52b5jg2b2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-222-Nzk2b5u2b5MOOO2boQ==
| 东南 | 2011年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
216-73-220-M2b2b2b55jE1
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
223-83-229-ODIuMOOO2b52bo2b5Q==
| 东向 | 2009年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
218-78-216-M2b5jM2b52b2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
225-76-217-OD2b5Qu2bMeOOoQ2b5==
| 南北 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-78-220-Mjgw22b5b2b5
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-ODUuMOOO2b5oQ2b==2b5
| 南北 | 2008年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
216-74-216-M2b522bb5zEw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
227-83-224-ODcuMOOOo2b5Q=2b=2b5
| 南北 | 2009年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
218-78-218-Mjk2b52b52b5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
223-87-231-ODguMOOO2b5oQ==22b5b
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-73-224-M2bzE12b52b5
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
221-83-227-ODkuMO2b5OO22b5boQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-74-220-Mj2b22b5b5k5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-228-O2bDku2b5N+OO2b5oQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
217-78-220-Mj2b52b5g2b4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-OTA2b5uMOOOoQ=2b2b5=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
217-79-218-Mz22b5b5Q12b
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-86-216-O2b5TEuM2b5OOOoQ=2b=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-76-222-MjM52b22b5b5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-228-O22bb5TQuMOOO2b5oQ==
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
219-73-223-M2bzkw2b2b55
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-225-OTcuMOOOo22b5bQ==2b5
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-78-223-Mzc2b52b2b5w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-229-O22bb5TguMOOOo2b5Q==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
219-76-221-MzQ12b2b52b5
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-223-OTku2b2b2b55MOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-78-219-ND2b2b55I2bw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
225-73-220-M2bTI2b5zLjDjjq2b5E=
| 南向 | 2009年 | 5层/共5层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
219-79-222-NTYw2b52b52b
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-229-MTI1LjD2b5jjqE2b5=2b
| 南北 | 2007年 | 5层/共5层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-79-224-N2b5Tgw2b2b5
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-223-M2b5TI2L2b5jDjjq2bE=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
1
2
下一页