首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
216-79-221-M9acjM9ac59a
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-230-O9acTQuMOOOo9aQ9ac==
| 2005年
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
219-75-216-M9acjE9a19ac
万元
2.62万元/㎡
1厅1厨2卫 |
226-83-220-ODIuM9acOOOoQ=9a9ac=
| 2009年 | 东向
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
216-73-223-O9a9acTA9acw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-85-217-Mz9acMwLjDjj9acq9aE=
| 2011年 | 南北 | 1层/共4层
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
216-75-219-M9a99acaczk5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT9acQzL9ac9ajDjjqE=
| 2006年 | 南向 | 9层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-76-222-OTIw9a99acac
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MzMw9ac9acL9ajDjjqE=
| 2007年 | 南向 | 9层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
216-78-216-M9ac9acjM9a2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-84-229-ODQuMeOOo9ac9a9acQ==
| 2008年 | 南北 | 9层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
220-80-218-MTM9ac2M9ac9ag==
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-80-230-NDYzLjDj9a9acjq9acE=
| 2011年 | 南北 | 9层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
219-77-224-NDMw99aac9ac
万元
3.01万元/㎡
5室3厅2卫 |
224-77-228-MTQzL9ajDjj9a9accqE=
| 2011年 | 南北 | 9层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
219-75-216-N9acDY9aw9ac
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-80-225-MTQ19acL9a9acjDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 9层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-76-216-M9acjg99aac4
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-OTAuM9acOO9acOoQ9a==
| 2005年 | 南北 | 9层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
218-79-218-NDc9ac9ac19a
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-81-216-M9acTQ3LjDj99aacjqE=
| 2005年 | 南北 | 9层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
217-73-222-N9aD9ac9acY1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
223-84-219-MTQz9acLjjj9acj9aqE=
| 2006年 | 南北 | 9层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-77-223-OT9ac9ak9ac5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-218-MzA9ac2L99aacjDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
216-74-220-N99aa9accDQ4
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTM9ac3L9ajDjjqE=9ac
| 2005年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
218-74-219-OT9a9ack9ac5
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-80-220-MzA1L9acjDj9aj9acqE=
| 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
217-73-217-M99acaT9acc5
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-228-NTQuMuO9acOo99acaQ==
| 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-74-223-Mj9ag9ac9acw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-225-ODUu9acMOO9acOo9aQ==
| 2008年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-74-218-Mj99aca9ack5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-226-ODku9acN+O99acaOoQ==
| 2008年 | 南北 | 5层/共5层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-78-223-ND9ack9a9ac1
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
226-86-221-MTQ2Lj9acLjjqE9ac9a=
| 2007年 | 南向 | 5层/共5层
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
219-77-220-Mjk599ac9aac
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
219-79-216-O9acDgu9ac9aMOOOoQ==
| 2007年 | 南向 | 5层/共5层
1
2
下一页