首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
218-75-221-Mzk868863635
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTQz86LjDjj863q863E=
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-73-216-N86386D863c1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-230-MTQ386386LjDjjq863E=
| 南向 | 9层 | 2005年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
219-77-220-NDY188638663
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
216-85-227-M863TQzLjjjj863q86E=
| 南北 | 9层 | 2006年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-79-220-NDQ868633486
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTM3Lj863D86jjq863E=
| 南北 | 9层 | 2005年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-77-224-Mj86386k5863
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-86-229-ODkuN+OOo863Q=86386=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-76-217-ND863k886631
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
219-76-223-MTQ286868633LjLjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
216-77-220-N863D86386Iw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
219-87-216-M863TIz863LjDjjqE=86
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-78-222-M863zQ886361
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-224-OTkuMOOO886363oQ86==
| 南北 | 5层/共5层 | 2007年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-76-220-Mz86886363cw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-OTg863uMOOOoQ863==86
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
218-75-223-NTI86863863w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
222-74-228-MT86M4LjD863j863jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2008年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-78-218-Mz886363I86w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
222-75-223-Nzg86uMO863O863OoQ==
| 东西 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-75-216-N863TM86w863
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-216-M863TI3Lj863D86jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2011年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-78-224-NTY86386w863
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-228-MTI863186LjDj863jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2007年
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
219-77-218-NTg863w88663
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-219-MTI286386386LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年