首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
216-77-223-N25cD25c25c1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-216-M25cTQ3Lj25D25cjjqE=
| 2005年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-74-223-ND2525ck25c1
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
224-81-218-MTQ25c2LjLjj2525cqE=
| 2007年 | 南向
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
218-74-218-ND225c5Y25c1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
226-73-217-M225c5TQzLjjjjqE25c=
| 2006年 | 南北
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-73-219-M25z25ck525c
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M25TQzLjDjjq25cE25c=
| 2006年 | 南向 | 9层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-75-217-N225c525cTIw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
216-87-226-M25cTM4LjDj25cjqE=25
| 2008年 | 南北 | 9层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-73-217-N225c5DQ25c4
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTM3L25cjD25c25jjqE=
| 2005年 | 南北 | 9层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
217-73-222-N25T25c25cMw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-222-MTI25c325cLjDjjq25E=
| 2011年 | 南北 | 9层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
217-75-220-NT22525c5cgw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-224-MTI225LjD25cj25cjqE=
| 2000年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-74-221-NT25Y225c5cw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-227-MT2525cI1LjD25cjjqE=
| 2007年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
219-75-216-N25cDI25w25c
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
227-79-232-MTIzLjD25jjqE=25c25c
| 2007年 | 南向 | 14层/共15层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-79-216-M25czQ25c125
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-227-OTkuMO25OOo225c5cQ==
| 2007年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-78-222-Mz25cc225c5w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-O25cTguMOOO25coQ=25=
| 2009年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
217-74-224-Mj2525ck525c
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-84-219-ODku25cN+OOoQ==2525c
| 2009年 | 南北 | 5层/共5层
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
217-76-219-Mj2525c25cc1
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-225-O25cDEuMOO25c25OoQ==
| 2005年 | 南北 | 5层/共5层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
218-75-224-MzI2525cw25c
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
224-77-221-NzguM225c5OOOo25cQ==
| 2009年 | 东西 | 5层/共5层