首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
218-76-219-NTgcc81c881w
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-218-MTIc812c81c8LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
217-79-218-NTcc8181Ywc8
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-216-Mc81c8TIc811LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
217-75-220-NTcc8c8181Mw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-216-Mc81TI3LjDjjqE=cc881
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-75-223-NTcc881Ic81w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
217-85-229-MTc81M4LjDjjqcc818E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-73-224-Nc8Dkc811c81
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-Mc8TQ2LjLjjqcc8181E=
| 南向 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
219-77-217-NDc81c1cc881
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-225-MTQ3c81LjDc81jjqEc8=
| 南向 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
217-75-220-NDcc8c8181Y1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
224-80-224-MTQzLjjjcc818jc81qE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2006年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-78-224-NDQ4c8c81c81
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTM3c81LjDjjcc818qE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-74-217-NDc81c8c81Iw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
218-78-232-MTIc81c8zLjDjjqE=c81
| 南向 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-79-216-Mc81zk5c81c8
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MTc81QzLjDjjqEcc881=
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-77-221-Mzcc8cc8181w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-OTguMOOOoQc81c81==c8
| 南向 | 9层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
217-75-224-Mzcc881Q1c81
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-223-OTc8kuMOc81OOoQc81==
| 南北 | 9层 | 2009年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-79-217-Mzc81c81Iwc8
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
219-75-232-Nzgc8uc81MOOOoQ==c81
| 东西 | 9层 | 2009年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-76-218-Mc8c811c8jk5
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-83-226-ODc81kuN+OOc81c8oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年