首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
220-77-219-MTMy6e4M6e6e4A==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
227-77-219-MzI56e4L6ejDjjqE=6e4
| 南向
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
218-78-217-OT6e4k6e46e5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-222-MzA6e2L6e4jDjj6e4qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
218-76-219-OTk66e46ee45
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-75-216-M6e4zA6e1LjDjjqE=6e4
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-75-219-OTA66e4ew6e4
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-82-216-M6e4zMw6e4LjD6ejjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
216-73-218-N6e6e46e4DYw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-83-219-MTQ16e4LjD6e4j6ejqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年