首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
216-73-218-Na6a60a60DYw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-75-230-MTQa61Lja60Djjqa60E=
| 南北 | 2007年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
217-76-220-OTa6aa6060Aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-75-230-MzMa6wa60LjDjjqa60E=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
219-74-217-OTa60a6k5a60
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-229-MzA2Laa660jDjja60qE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
217-78-224-OTa60ka65a60
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-74-230-Mza6A1LjDa60jjqa60E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
216-78-219-Ma60a60TMa6yMA==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
222-74-219-Mza6a60I5LjDa60jjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层