首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
218-79-221-Mjk3d3d7753d
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-224-O3d3d7Dk3d7uN+OOoQ==
| 南北 | 5层/共5层
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
219-79-222-MzIw3d3d773d
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-Nzgu3d7MO3dOOoQ=3d7=
| 东西 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-75-224-M3d3d7zQ3d71
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-232-OTkuMO3dO3d7OoQ=3d7=
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
219-77-221-Mzcw33d73dd7
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-233-OTguMO3d7OOoQ==3d3d7
| 南北 | 5层/共5层 | 2009年
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-79-221-Mz3d73d7k53d
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTQ3dz3d7LjDj3d7jqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
北街家园136平415万元
北街家园
昌平区
216-77-218-N33d7d7D3dE1
万元
3.05万元/㎡
3室 |
222-83-220-MTM23d7LjD3d7j3djqE=
| 南北 | 9层 | 2008年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
216-76-218-N33d7d73dDIw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
223-79-225-MTIzLjD3d3d7j3d7jqE=
| 南向 | 9层 | 2008年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-76-224-NDQ43d3d3d77
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M3dT3d7M3LjDj3d7jqE=
| 南向 | 9层 | 2005年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
218-78-224-NDY3d73d3d71
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
227-76-231-MTQz3dLjjjjqE=33d7d7
| 南北 | 9层 | 2006年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
219-78-223-NDc13d33d7d7
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-232-MTQ3Lj3d3d7DjjqE3d7=
| 南北 | 9层 | 2005年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
219-76-222-NDk13d3d73d7
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
227-73-222-M3dTQ23d7LjLjjqE=3d7
| 南向 | 9层 | 2007年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-73-224-N3d3d7TI3d7w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
219-82-222-MTM43d3d77LjD3djjqE=
| 南北 | 9层 | 2008年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-76-224-NTMw3d3d3d77
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-231-M3dTI3LjDj3d7jq3d7E=
| 南北 | 9层 | 2011年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
219-76-222-NTYw3d3d73d7
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-232-MTI1LjDjj3d3d7qE3d7=
| 南北 | 9层 | 2007年
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
218-76-222-NTg33d3d7d7w
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-233-M3dTI23d7LjDjjqE=3d7
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年