首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
218-79-218-NTg902902w90
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-226-MTI290LjDj990202jqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
217-76-223-NT90902Y902w
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-230-MTI1902LjDjjqE=90290
| 南北 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
218-79-222-NTM902w90290
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-226-MTI3LjDjjqE90290=902
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
216-79-222-M902zIw90290
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-N90zguMOOO902oQ=902=
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-74-222-NT90902902Iw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
226-81-221-MTM4Lj902Djj90qE902=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-74-217-Mz90290c902w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-O902TguM902OOOoQ=90=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-75-224-MzQ909021902
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-231-OTkuM902O90OOoQ=902=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-74-223-ND90902I902w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
216-75-225-M90902TIzL902jDjjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
218-74-220-ND90k9029021
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
220-74-226-MT90Q2L902j902LjjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-77-222-Mjk599090202
万元
3.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-220-ODkuN902+OO90o902Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 2007年
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
216-74-221-N99002902DQ4
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTM990023902LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
218-78-222-NDY902990201
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
222-76-221-MTQz90902Ljj902jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-76-220-ND90990202c1
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-228-MTQ3902L90jDj902jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
219-74-224-Mz90k5902902
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-MT902QzLj90290DjjqE=
| 南向 | 9层 | 2006年