首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
216-79-219-Mde0de0jgzde
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
217-78-223-Njde0gdede0uMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
219-73-221-MdezQ1de0de0
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-221-OTEuMdde0e0deOOOoQ==
| 南北 | 2006年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-78-219-Mjdede00gde2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-225-NzkuMOde0Ode0OoQ==de
| 东南 | 2011年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-77-224-MzEdede0wde0
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
222-73-225-OdeDcuMOOdde0e0OoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-77-220-Mzde0de0deE1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-77-222-ODkuMdede0OOOoQ=de0=
| 南北 | 2009年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-75-218-Mjgde0dede0w
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-Ode0DUuMdeOOde0OoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
218-75-222-Mjgdedede004
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OTdde0e0AuMOOOodeQ==
| 南北 | 2005年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-74-224-Mjdede0M2de0
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
226-83-230-ODQuMeOOoQ=dedede00=
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
217-74-219-Mjdede0de0M5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-224-OTQuMde0Ode0OOodeQ==
| 南北 | 2005年