首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
223-78-219-MTMy481MA48==481
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
227-75-231-MzI485LjDjjqE=484811
| 南向
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
217-79-221-OT481k481548
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-75-220-MzA484811LjDjjqE=481
| 南向 | 2008年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-77-219-O481481T48k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-216-M481z48A2Lj481DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
218-75-221-NDY48448181w
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-229-M48481TQ1LjDjj481qE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
219-77-224-OTAw44881481
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-85-221-MzMwLj481DjjqE48481=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层