首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
218-79-222-OTA13dw13d13
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-86-221-MzMwL113d3djDjjqE13=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
223-77-225-MTMyM13A==13d13d
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
217-73-231-M13z13dI5LjDjjqE13d=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-74-223-OT1313dk13d5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-217-Mz13dA2L13djD13jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
219-78-217-OT13dk51313d
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-74-218-Mz113d313dA1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
216-73-217-N113d313dDYw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-74-222-MT13Q1L13djDjjq13dE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年