首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
218-78-220-OTA9a9a339aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-77-216-M9a3zMwL9aj9a3DjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
217-75-217-ND9a399aa3Yw
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-84-223-MTQ1L9a39a3jDjj9aqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-75-220-OT99a9a3a3k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-224-MzA2Lj9a99a3a3DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
216-74-224-O99aa3Tk59a3
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-79-221-MzA1Lj9a3D9ajjq9a3E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
223-76-223-MTMy9aMA9a3==9a3
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
220-84-229-MzI5L9a3jDjj9a9a3qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年