首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
218-73-222-M7dzQ7d7d551
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-75-221-OTE7du7d5MO7d5OOoQ==
| 南北 | 2006年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
218-73-216-M7d57dzE7d51
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
220-80-221-ODkuM77d5d57dOOOoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
216-76-223-M7d57dzE7d5w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
226-85-224-ODcuMOOOo7d5Q=7d7d5=
| 南北 | 2009年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
219-79-216-M7d5jg47d57d
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-O7d5TA77d5duMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
217-74-221-Mj7d7d7d55g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-221-NzkuMO7d5OO7d5oQ==7d
| 东南 | 2011年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
218-76-219-Mjg77d57dd5z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
218-87-225-Njg7d5uMOO7d5OoQ==7d
| 东向 | 2008年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-78-222-Mjg7d577d5dw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-219-OD7d7d5UuMOOO7d5oQ==
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-74-221-Mj7dM57d57d5
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-224-O7dTQuMOO7d5OoQ7d5==
| 南北 | 2005年
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-78-219-Mj7d7d55M7d2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
220-85-228-ODQuM7d5eOOoQ7d57d==
| 南北 | 2008年