首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北街家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-73-222-Mefjef0ef0M2
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
227-75-228-ODQefuMeOOoQ=ef0=ef0
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
216-77-224-Mef0jefM5ef0
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-218-OTeef0f0QuefMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-75-219-Mefeef0f0jgw
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-ODUuef0MOOef0efOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-76-217-Mjef0gzefef0
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
219-84-219-Njguef0ef0MOOOoefQ==
| 东向 | 2008年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
219-77-217-Mjef0g2eeff0
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-232-NzkefuMOOOoQ==ef0ef0
| 东南 | 2011年
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
219-75-216-Mef0jgef4ef0
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-OTAuef0MOefOOoef0Q==
| 东南 | 2005年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
217-76-223-Mzefef0Eef0w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
220-81-219-ODcuef0Mef0OefOOoQ==
| 南北 | 2009年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
218-78-220-MzEefef00ef1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-77-219-ODkuef0MefOOOoQ=ef0=
| 南北 | 2009年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-73-222-Mefef0zef0Q1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-79-222-OTEuef0ef0efMOOOoQ==
| 南北 | 2006年