首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼓楼东区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼓楼东区73平168万元
鼓楼东区
密云区
218-74-216-McbcTcbYcbc4
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-NzMuMOOOcbcoQcbcbc==
鼓楼东区120平269万元
鼓楼东区
密云区
216-76-216-McbccbccbjY5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-McbcbccTIwLjDjjcbqE=
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
216-74-221-MccbbccbcTgw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
221-80-218-ODMcbcuMOcbcbcOOoQ==
| 南向
鼓楼东区175.96平425万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-77-220-NDI1ccbccbbc
万元
2.42万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-79-218-MTccbc2LjDcbjcbcjqE=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区129平318万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-76-223-MzE4cbcbcbcc
万元
2.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-McbccbcbcTI5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区63平157万元
鼓楼东区
密云区
217-79-220-MTcbccbcU3cb
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-NjMuMcbcbccOcbOOoQ==
| 南北 | 2015年
鼓楼东区160平450万元
鼓楼东区
密云区
216-77-223-NcbcDcbUcbcw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTYcbcwLjDcbcbcjjqE=
| 南北 | 2015年
鼓楼东区144.65平428万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
217-78-224-NDcbcIcb4cbc
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTQ0LcbjcbcfjjqE=cbc
| 南北 | 1995年
鼓楼东区137平350万元
鼓楼东区
密云区
216-74-217-MccbccbbczUw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTM3LjDjcbcbccjqE=cb
| 南北 | 2010年
鼓楼东区138平460万元
鼓楼东区
密云区
218-79-216-NcbcDYcbcwcb
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-220-MTM4LcbcjDcbcjjqEcb=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区102平270万元
鼓楼东区
密云区
219-74-218-Mjccbcbcwcbc
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-MTAyLcbccbjDjjqcbcE=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区135平360万元
鼓楼东区
密云区 鼓楼东大街
219-77-219-MzYwcbcccbbc
万元
2.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTcbcM1LjDjcbcjqEcb=
| 南北 | 2010年
鼓楼东区83平180万元
鼓楼东区
密云区
217-75-224-MTccbbcgwcbc
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-220-ODMcbcbccbcuMOOOoQ==
| 南向 | 1993年 | 6层/共6层
鼓楼东区160.63平450万元
鼓楼东区
密云区
218-75-220-NDU79791791w
万元
2.80万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-223-M79TYwLj791bjjqE791=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区130.68平390万元
鼓楼东区
密云区
217-78-219-Mz797911k79w
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-220-MTMwL791j79791fjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区92平189万元
鼓楼东区
密云区
218-74-219-MT79791g7915
万元
2.05万元/㎡
1卫 |
227-81-231-OTIuMOOOo79Q==797911
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区86.39平256万元
鼓楼东区
密云区
219-75-221-MjU792791791
万元
2.97万元/㎡
1卫 |
218-87-224-ODY791uNO791OOoQ==79
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区123平315万元
鼓楼东区
密云区
217-74-223-Mz79791E7911
万元
2.57万元/㎡
3室1厅 |
219-80-217-MT791Iz791L79jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区106平219万元
鼓楼东区
密云区
218-74-220-Mj79E7917915
万元
2.06万元/㎡
2室 |
216-73-225-M79791TA2L791jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
鼓楼东区101平270万元
鼓楼东区
密云区
218-76-219-Mjc77917991w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-MTAxLjDjjqE77919791=
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层
1
2
下一页