首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋家庄家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋家庄家园50平258万元
宋家庄家园
丰台区
218-76-221-MjU227272724
万元
5.14万元/㎡
224-78-222-NTAuMO22727OOo272Q==
宋家庄家园70平338万元
宋家庄家园
丰台区
218-74-222-Mz27M2727224
万元
4.81万元/㎡
226-76-227-NzAu27MOOOoQ272=272=
| 2室
宋家庄家园67平320万元
宋家庄家园
丰台区
218-74-219-Mz27272I272w
万元
4.74万元/㎡
218-87-217-Nj272c272uMOOOoQ==27
| 2室 | 东西
宋家庄家园89.35平420万元
宋家庄家园
丰台区
217-79-219-ND272722Iw27
万元
4.70万元/㎡
224-81-223-ODkuNOOO272o27272Q==
| 3室2厅 | 西北 | 2010年
宋家庄家园69平325万元
宋家庄家园
丰台区
218-78-221-MzI272272271
万元
4.68万元/㎡
223-84-217-Nj272kuMOOO272o27Q==
| 2室1厅1卫 | 西北 | 2010年
宋家庄家园50平205万元
宋家庄家园
丰台区 顺八条
216-75-221-M27272272jA1
万元
4.08万元/㎡
225-74-232-NT27AuMOOOoQ272==272
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 29层
宋家庄家园68平275万元
宋家庄家园
丰台区
216-78-217-M227272jc271
万元
4.05万元/㎡
227-83-222-NjguMOO272OoQ=27=272
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 29层
宋家庄家园48平169万元
宋家庄家园
丰台区
218-75-221-MTY272272725
万元
3.52万元/㎡
216-82-225-N272DguMOO27227OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2010年 | 29层