首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋家庄家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋家庄家园89.35平420万元
宋家庄家园
丰台区
216-78-222-N176DI11767w
万元
4.70万元/㎡
3室2厅 |
227-84-227-ODkuNOOOoQ==17617176
| 西北 | 2010年
宋家庄家园70平338万元
宋家庄家园
丰台区
219-74-222-Mz17M4117676
万元
4.81万元/㎡
2室 |
221-81-221-NzAuMO17617617OOoQ==
| 西北 | 2010年
宋家庄家园69平325万元
宋家庄家园
丰台区
217-75-216-M176z11776I1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-224-NjkuMOOOo176176Q==17
| 西北 | 2010年
宋家庄家园68平275万元
宋家庄家园
丰台区
216-79-219-M176176jc117
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-222-NjguMO117676OOoQ==17
| 西北 | 2010年
宋家庄家园67平320万元
宋家庄家园
丰台区
218-76-216-M176zI11776w
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-N176jcuM176OOOoQ==17
| 东西 | 2010年
宋家庄家园50平205万元
宋家庄家园
丰台区 顺八条
219-73-223-M17jA1171766
万元
4.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-226-N17TAuMOO171766OoQ==
| 南向 | 2010年 | 29层
宋家庄家园50平258万元
宋家庄家园
丰台区
216-79-223-M176jU411767
万元
5.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-223-NTAuMOO11767OoQ==176
| 南向 | 2010年 | 29层
宋家庄家园48平169万元
宋家庄家园
丰台区
216-78-223-M176TY171765
万元
3.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-229-NDg176uMO17OOo176Q==
| 南向 | 2010年 | 29层