首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋家庄家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宋家庄家园50平205万元
宋家庄家园
丰台区 顺八条
216-78-222-M685jA668581
万元
4.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-221-NTAuM668585OOO68oQ==
| 南向 | 29层 | 2010年
宋家庄家园68平275万元
宋家庄家园
丰台区
219-76-219-Mjc168568685
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-219-Njg668585uMOOOoQ==68
| 南向 | 29层 | 2010年
宋家庄家园67平320万元
宋家庄家园
丰台区
217-78-216-M685z685I68w
万元
4.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-218-Njc685uMOOOoQ==68685
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园70平338万元
宋家庄家园
丰台区
219-77-221-MzM466685885
万元
4.81万元/㎡
2室 |
220-78-227-NzAuM66885OO685OoQ==
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园48平169万元
宋家庄家园
丰台区
217-76-217-MT68568685Y5
万元
3.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-230-NDgu68685MOOOoQ685==
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园89.35平420万元
宋家庄家园
丰台区
216-75-221-N68685685DIw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-ODkuNOO685OoQ=68=685
| 西北 | 29层 | 2010年
宋家庄家园69平325万元
宋家庄家园
丰台区
217-76-223-Mz68685I6851
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-230-NjkuMOOO68568oQ685==
| 西北 | 29层 | 2010年
宋家庄家园50平258万元
宋家庄家园
丰台区
219-79-222-MjU468568568
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NTAuMOOOoQ685==68685
| 西北 | 29层 | 2010年