首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宋家庄家园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宋家庄家园48平169万元
宋家庄家园
丰台区
218-75-222-MTYa1a1a1995
万元
3.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-221-Na19Dga19uMOOOa1oQ==
宋家庄家园50平205万元
宋家庄家园
丰台区 顺八条
216-78-220-Ma19ja19Aa11
万元
4.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-231-NTAa1ua19MOOOoQ=a19=
| 南向 | 29层 | 2010年
宋家庄家园50平258万元
宋家庄家园
丰台区
216-77-223-Ma19ja1Ua194
万元
5.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-216-Na19TAa19uMOOOa1oQ==
| 南向 | 29层 | 2010年
宋家庄家园67平320万元
宋家庄家园
丰台区
216-73-222-Ma1a19za19Iw
万元
4.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-231-NjcuMOOOa1a19oQ=a19=
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园68平275万元
宋家庄家园
丰台区
218-79-217-Mja19ca191a1
万元
4.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-226-NjguMOOOoQaa1919==a1
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园69平325万元
宋家庄家园
丰台区
219-77-216-Ma19zI1aa119
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NjkuMOOOa1a1a199oQ==
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园70平338万元
宋家庄家园
丰台区
219-78-220-MzM4aa191a19
万元
4.81万元/㎡
2室 |
221-74-226-Nza1AuMOa19a19OOoQ==
| 东西 | 29层 | 2010年
宋家庄家园89.35平420万元
宋家庄家园
丰台区
217-74-217-NDa19a1a19Iw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅 |
218-78-231-ODka19a1uNOOOoQ=a19=
| 西北 | 29层 | 2010年