首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旧宫新苑北区
7.1分
大兴区 旧忠路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
旧宫新苑北区62平195万元
旧宫新苑北区
大兴区
217-73-216-McdacdTcdak1
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
220-75-223-NjIcduMccdadaOOOoQ==
| 南向 | 2012年
旧宫新苑北区63平205万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
218-78-220-MjAcdcdaacd1
万元
3.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-227-NjMcducdaMOOcdaOoQ==
| 南向 | 2012年
旧宫新苑北区85平329万元
旧宫新苑北区
大兴区
216-78-220-McdazcdaIcd5
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-230-ODUcdauMOOOocdQcda==
| 南北 | 2012年
旧宫新苑北区87平262万元
旧宫新苑北区
大兴区
217-79-224-MjcdaYycdcda
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-224-ODccdauMOcdacdOOoQ==
| 南北 | 2012年
旧宫新苑北区90平295万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
218-76-217-Mjcdakccdda1
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-228-OTAuMOcdOOoQccdada==
| 南北 | 2012年