首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三合庄回迁房
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三合庄回迁房88平269万元
三合庄回迁房
大兴区
219-75-221-MjYbe5be9be9
万元
3.04万元/㎡
227-87-225-ODguMOOOoQbe9==be9be
| 南北
三合庄回迁房87平255万元
三合庄回迁房
大兴区
218-76-223-MjUbbee9be91
万元
2.95万元/㎡
221-83-218-ODcbe9uMObe9OObeoQ==
| 南北
三合庄回迁房85平285万元
三合庄回迁房
大兴区
217-74-224-Mjbebe9g1be9
万元
3.37万元/㎡
217-86-232-ODbe9UuMOOOoQ=be=be9
| 南北
三合庄回迁房84.12平260万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
219-79-222-MjYwbe9be9be
万元
3.09万元/㎡
217-84-231-ODbe9QuMeOOobeQ=be9=
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房77平199万元
三合庄回迁房
大兴区
217-76-216-Mbe9Tbebe9k5
万元
2.59万元/㎡
219-84-220-Nzcubbe9e9MOOOobeQ==
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房76平235万元
三合庄回迁房
大兴区
216-77-221-Mbe9jbbe9eM1
万元
3.07万元/㎡
224-82-224-NzYuMOOOobe9bbee9Q==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房74.97平215万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
217-74-224-Mjbebe9E1be9
万元
2.88万元/㎡
217-83-226-Nzbe9UuMOOObe9beoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房58.6平162万元
三合庄回迁房
大兴区
217-73-224-MbeTbe9Yybe9
万元
2.78万元/㎡
217-76-230-NTbebe9guNuOOoQbe9==
| 南北 | 1室1厅
三合庄回迁房58平176万元
三合庄回迁房
大兴区
216-79-222-Mbe9Tc2be9be
万元
3.05万元/㎡
226-74-224-NTbeguMOObe9OoQ=be9=
| 南北 | 1室1厅1卫