首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三合庄回迁房
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三合庄回迁房85平285万元
三合庄回迁房
大兴区
216-73-223-Mf1f1ejgf1e1
万元
3.37万元/㎡
216-85-220-Of1eDf1eUuMOOOoQf1==
| 南北
三合庄回迁房84.12平260万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
216-76-218-Mf1f1eef1jYw
万元
3.09万元/㎡
225-80-219-ODQuf1eMeOOf1oQf1e==
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房76平235万元
三合庄回迁房
大兴区
216-78-223-Mf1ejMf1f1e1
万元
3.07万元/㎡
223-80-228-NzYuMOOOf1f1ef1eoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房58平176万元
三合庄回迁房
大兴区
216-78-222-Mf1eTcff1e12
万元
3.05万元/㎡
225-84-229-NTguMOOOoQf1f1f1ee==
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房88平269万元
三合庄回迁房
大兴区
218-75-222-MjYf1f1f1ee5
万元
3.04万元/㎡
216-78-219-Of1ef1eDgf1uMOOOoQ==
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房87平255万元
三合庄回迁房
大兴区
217-75-219-Mjfff1e11eU1
万元
2.95万元/㎡
218-79-218-ODcf1ef1euf1MOOOoQ==
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房74.97平215万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
217-77-221-Mjf1eff1e1E1
万元
2.88万元/㎡
225-79-218-NzUf1euMOOf1OoQf1e==
| 南向 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房58.6平162万元
三合庄回迁房
大兴区
219-77-224-MTYyff11ef1e
万元
2.78万元/㎡
225-76-223-NTguf1Nuf1eOOoQf1e==
| 南北 | 1室1厅
三合庄回迁房77平199万元
三合庄回迁房
大兴区
218-74-218-MTff1e1kf1e5
万元
2.59万元/㎡
218-73-232-Nf1zcf1euMOOOoQ==f1e
| 南北 | 1室1厅