首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三合庄回迁房
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三合庄回迁房87平255万元
三合庄回迁房
大兴区
216-79-222-M641jU164164
万元
2.95万元/㎡
218-80-221-ODc641641uM64OOOoQ==
| 南北
三合庄回迁房84.12平260万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
216-77-218-M646411j64Yw
万元
3.09万元/㎡
216-83-228-O641DQuMeOO64641oQ==
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房76平235万元
三合庄回迁房
大兴区
219-74-223-Mj64M1646411
万元
3.07万元/㎡
221-82-225-NzYuMO641O64164OoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房88平269万元
三合庄回迁房
大兴区
218-78-218-MjY641641645
万元
3.04万元/㎡
219-73-223-O64Dgu646411MOOOoQ==
| 南北 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房77平199万元
三合庄回迁房
大兴区
217-78-217-MT641641k645
万元
2.59万元/㎡
223-80-230-NzcuMOOO64641oQ641==
| 南北 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房58.6平162万元
三合庄回迁房
大兴区
217-76-222-MT64641641Yy
万元
2.78万元/㎡
216-83-220-N641T641guNuOO64oQ==
| 南北 | 1室1厅
三合庄回迁房58平176万元
三合庄回迁房
大兴区
217-77-224-MT64164c2641
万元
3.05万元/㎡
223-83-226-NTguMOOO64164164oQ==
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房85平285万元
三合庄回迁房
大兴区
217-77-223-Mj64164g6411
万元
3.37万元/㎡
217-76-224-OD64641Uu641MOOOoQ==
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房74.97平215万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
218-78-218-MjE641641641
万元
2.88万元/㎡
227-73-220-N64zU641uMOOOoQ==641
| 南向 | 2室1厅1卫