首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
217-73-220-M1cT11c0c0U1
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-219-NTQu1c0Nu1cOOoQ1c0==
| 南向 | 2011年
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
216-73-224-M1c1c0Tk51c0
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
220-86-224-NzIuM1c0O1c0OOoQ=1c=
| 南向 | 2012年
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
217-77-220-Mj1c01c01cIz
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-ODM1c0uOOOOo1cQ1c0==
| 南向 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
219-74-224-Mj1cQw1c01c0
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-230-ODQuMOOOo1cQ1c01c0==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
217-78-218-Mj11c0c0M1c5
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-O1c0DU1c0uMOOOoQ=1c=
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
217-74-216-M1c0z1c1c0Aw
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
226-87-222-OTIuMOO1c0OoQ=1c0=1c
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
216-74-219-M11c1c0c0jY1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-221-O1c0TM1c0uMO1cOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层