首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
219-76-222-MTIw15152152
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-N15151522zQuMOOOoQ==
| 东西
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
217-78-219-MT115252U15w
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-Nz15UuMO152OOo152Q==
| 东西
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
218-74-219-MT002f2k02fw
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-217-O02f02fTA02uMOOOoQ==
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
217-78-218-Mj02f02fA024
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-221-OTk0202ff02uMOOOoQ==
| 南北
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
216-73-223-M0202fz02fAw
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-231-M02fTEw02LjDjjq02fE=
| 南北
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
218-75-220-MjQ002f202fw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTI02fx02L02fjDjjqE=
| 南北