首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路9号院二手房
莲花池东路9号院
6.3分
海淀区 莲花池东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花池东路9号院49.94平379万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-75-218-Mz88f28ff2c5
万元
7.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NDkuOeO8f2O88f2foQ==
| 南向 | 1998年
莲花池东路9号院91.88平735万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
219-79-221-NzM18f8f228f
万元
8.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-220-OTEu88f2f8f2OeOOoQ==
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院88平710万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-75-216-N8f28f8f2zEw
万元
8.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-216-O8f2DguMOOOo8f2Q8f==
| 东向 | 2001年
莲花池东路9号院102.63平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-76-221-OD8f8f8f22Yw
万元
8.38万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-231-MT8fA8f2yLjbjjqE8f2=
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院69.44平585万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
218-76-219-NTg88f28ff21
万元
8.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-219-N8f28f2jkuNOOOoQ8f==
| 西向 | 1998年
莲花池东路9号院96.48平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-73-221-O8fD8f8f22Yw
万元
8.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-OTYuNe8f2OOo8f8f2Q==
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院86.45平780万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-76-218-Nz88f2f8f2gw
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
227-84-227-ODYuNeOOoQ==8f28f8f2
| 西北 | 1998年