首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-74-217-M005c055cTc1
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-217-Nj05cAuN05ceOOoQ05==
| 西向 | 2011年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-216-M05cjE05c055
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-217-Nj05cQuMuOOoQ05c05==
| 东北 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-79-218-MT005c5cg205
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-227-NjY0505cuNuO05cOoQ==
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-76-219-M05c05c05Tg2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NjcuM05e0505ccOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 17层
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-74-222-MT0505c05cg1
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
226-74-232-Nj05cuOOOOoQ=05c=05c
| 东向 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-74-217-Mj05c05Y05c4
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-N05czAuMeOOo05Q05c==
| 东南 | 2010年 | 17层
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-74-223-Mj05k50505cc
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-226-N05zguOOOOo05cQ=05c=
| 西北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-75-221-NDA05w05c05c
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-231-ODgu05cNu05OOoQ=05c=
| 南向 | 2011年 | 17层