首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
dbc加州小镇B区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区56.2平228万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-76-216-M215j21215I4
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-226-NTYuMuO21Oo215Q215==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
dbc加州小镇B区86平292万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-73-221-M21215215jky
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-ODYu215M215OOOo21Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
dbc加州小镇B区98.86平299万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-79-223-Mjk215522151
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-217-O22151Tg215uOeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
dbc加州小镇B区90.69平280万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-74-217-Mj21521g215w
万元
3.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-OT215AuN215+OOoQ==21
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
dbc加州小镇B区89.1平268万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-76-218-M21215521jY4
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-226-ODk215uMeOO21521oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2007年
dbc加州小镇B区48.55平205万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-217-Mj215215A121
万元
4.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NDguNu215O215Oo21Q==
| 南北 | 6层 | 2007年