首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
dbc加州小镇B区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
dbc加州小镇B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
dbc加州小镇B区102.37平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-73-218-M28284z284I1
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-87-231-MTAyLjTjj284qE=22848
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区128平358万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-73-216-M28428284zU4
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
217-74-216-M284T28284I4LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区124.7平418万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-75-219-NDE228484284
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M284TI0Ljfj28jqE284=
| 南北 | 2005年
dbc加州小镇B区102.38平325万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-74-219-Mz28284I1284
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-219-MTAy284LjT28284jjqE=
| 南北 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区140平670万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-75-224-Njc28w284284
万元
4.80万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-87-218-M282844TQwLjDjjqE=28
| 南向 | 2007年 | 7层
dbc加州小镇B区117.22平370万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-75-218-Mz22842884cw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M28T284E3LjLj284jqE=
| 南北 | 2006年 | 11层
dbc加州小镇B区138平588万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-73-218-N28284Tg2844
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTM284284LjDj284jqE=
| 南向 | 2006年 | 11层
dbc加州小镇B区126.7平389万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-73-222-M28zg2828445
万元
3.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-220-M28T228484I2LjfjjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层
dbc加州小镇B区152.16平620万元
dbc加州小镇B区
通州区
216-78-220-N284j284I28w
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTUyLj28L284jjqE284=
| 南北 | 2005年 | 11层/共12层
dbc加州小镇B区127.12平360万元
dbc加州小镇B区
通州区
218-75-218-MzY28428284w
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-MTI3L284j28Hjj284qE=
| 南北 | 2007年 | 8层
dbc加州小镇B区119平398万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-78-220-Mzk422848284
万元
3.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT284E285L284jDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 8层
dbc加州小镇B区139平450万元
dbc加州小镇B区
通州区
217-79-221-ND284U284w28
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTM5LjDj28284j284qE=
| 南北 | 2007年 | 8层
dbc加州小镇B区114.64平300万元
dbc加州小镇B区
通州区
219-75-223-MzA28w282844
万元
2.62万元/㎡
3室1厅 |
224-79-231-MTE0Ljb28jj284qE284=
| 南北 | 2007年 | 8层